Носим жёлтый круглый год

палитра-желтый цвет

Жёлтый цвет открывает чувства, наполняет сердце и радует душу. Он может быть разным, но никогда не бывает скучным и унылым. Ведь в переводе со старославянского, жёлтый означает «блестеть», или  «сверкать».

Если подходить к вопросу со стороны психологии, жёлтый считается самым сильным. Свобода и самореализация лежат в его основе. Он способствует концентрации внимания, приводит в движение чувства, избавляет от негатива, придаёт смелости и зарождает новые идеи. Этот цвет поспособствует вам  выгодно выделиться среди окружающих, так как остаётся в памяти дольше других.

В истории моды и костюма жёлтый имеет непростой путь, так как на протяжении многих столетий к нему относились весьма неоднозначно, его и возвышали, и подсмеивались, и даже относились с опаской и недоверием. В результате чего, редко он был на пике популярности. Зачастую, модельеры обращают внимание на этот жизнерадостный цвет, когда проходит их увлечение темными тонами, но мы никогда не списываем жёлтый цвет со счетов, а, напротив, часто ставим его в приоритет всем остальным. Игра с его оттенками, как правило, всегда приводит к впечатляющим результатам.

Жёлтый — фаворит не в каждом гардеробе и очень зря! Он уникален уже тем, что выгодно подчёркивает цвет глаз. Например, зелёные, оливковые, жёлто-зелёные, каре-зелёные глаза на жёлтом фоне становятся сияющими, выразительными. В них появляется что-то магическое. Карие глаза приобретают блеск и глубину, а голубые, синие и серые глаза визуально становятся ярче.

Мы считаем,  что в повседневном гардеробе должно быть, как минимум две вещи жёлтого цвета.

Что касается его оттенков,  светлые  очень впечатляют, излучают чистую энергию света.  Они спокойны и безмятежны, сочетают в себе утончённость и лаконичность.

Яркие —  энергичны и поднимают настроение. Придают бодрости, заряжают оптимизмом, от них исходит свежая энергия.

Теплые тона — комфортные, богатые, смотрятся дорого, не оставляя равнодушным никого. Они демонстрируют комфорт, покой и гармонию.

Но, нужно не забывать и о том, что одежде очень важно уметь расставлять золотые акценты, здесь, как и во всём остальном существует определённая граница между безупречным сиянием и дурновкусием.  Например, жёлтый очень хорошо сочетается с белым, серым,  синим, чёрным. С фиолетовым ,выглядит креативно и идёт в ногу со временем. Жёлтый с болотным,  символизируют собой гармонию и покой и это только малая часть возможных сочетаний. Научиться правильно комбинировать жёлтые оттенки с другими вам помогут в нашем шоу-руме.

Жёлтый цвет способен на многое в любой сфере. Он может представить вас более активным, или совсем наоборот, привлечь внимание противоположного пола,  улучшить отношения в семье, положительно повлиять на здоровье и  карьеру, а также добавить в жизнь немного волшебства!

Жёлтый можно носить круглый год, необходимо иметь в базовом гардеробе. Этот цвет полезен в бизнесе, выгоден в вечерних нарядах и является прекрасным элементом для создания неповторимого стиля!